Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Весы: гороскоп на 16 октября 2021

Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.
Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.
Сегодня вам представится отличный повод показаться «свету» в новом имидже: сексуальной, раскованной, уверенной в себе. Обязательно сделайте акцент на духи – простенькие ароматы способны испортить любой наряд, зато чуть горьковатые ноты придадут вам изысканности и шарма. Еще один момент – будьте готовы знакомиться со многими интересными людьми, которых повлечет к вам, как мотыльков к огню…
Подогрейте свой телефон – ведь он скучает, когда им не пользуются. Возьмите записную книжку, выберите десяток-другой знакомых и всласть поболтайте. Если почувствуете непреодолимую усталость – сделайте пятнадцатиминутный перерыв, выпейте чашку чая, или кофе и продолжайте до победного конца.
Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.
Прием пищи сегодня должен стать для вас развлечением. Позаботьтесь о соответствующей обстановке - она не должна навевать скуку. Лучше, чтобы она не была и привычной. Блюда тоже желательно выбирать посмешнее - оформлением ли, названием - они должны соответствовать настроению. Мясу лучше предпочесть птицу, хорошо бы пересмешника, но на этом настаивать не будем - достать трудно.
Весам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com