Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Весы: гороскоп на 16 мая 2021

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.
Если у вас с вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать вас и вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно.
В этот день постарайтесь проявить свое чувство юмора в интимных отношениях. Поверьте, в сексе есть место здоровому смеху, шуткам и веселью. Сегодня в этом убедитесь как вы, так и ваш партнер. Однако о том, ради чего все это затевалось, то есть для получения удовольствий эротического толка, забывать тоже не стоит.
Поставьте себе разумные ограничения, чтобы, погрузившись с головой в водоворот наслаждений, который обещает вам отмщенная обида, не позабыть о прочих естественных потребностях организма. Обзаведитесь таймером, а также программой в вашем компьютере или телефоне, которая напоминала бы вам о том, что нужно спать хотя бы пять часов в день, и есть хотя бы раз в сутки.
Хоть сегодняшний день будет не очень отдыхательным и расслабляющим, он все равно будет куда спокойнее и размереннее, чем уже завтрашний, поэтому звезды рекомендуют расслабиться и наслаждаться вопреки обстоятельствам.
Сегодня основой вашего рациона следует сделать молочные продукты. Но не следует сразу пугаться необходимости давиться молочным супом - есть масса вкусных вещей вполне молочного происхождения. И если кефир, ряженка, творог или сметана не вызывают у меню вас бурного гастрономического восторга (если вызывают - то и проблемы нет), то стоит вспомнить о сыре. В принципе, молочным можно счесть и пиццу..
В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com