Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Весы: гороскоп на 10 октября 2021

Поверьте в свою удачу - чем сильнее будет ваша вера, тем удачливее вы будете. Сегодня можно даже пойти на некоторый риск, в разумных пределах, разумеется.
В этот день вы и сами не будете понимать, куда катится ваша личная жизнь и что с ней с такой делать. Поэтому лучше предоставьте ей уникальный шанс катиться в произвольном направлении. Авось и прикатится в Прекрасное Далёко самостоятельно, без вашей помощи.
Сегодня любовь будет забирать у вас много энергии, поэтому для того, чтобы не сойти с дистанции раньше срока, поставьте возле кровати какую-нибудь закуску. Бутербродики, фрукты какие-нибудь, конфетки, ну и еще что-нибудь. Главное не слишком увлечься едой, иначе до секса дело не дойдет.
Скажите это себе и немедленно изберите для себя подходящий вид спорта. Если не можете определиться так просто - отправляйтесь в магазин, накупите приспособлений для самых разных разновидностей и эксплуатируйте их поочередно, пока не поймете. к чему лежит у вас сердце. Если в вашем доме недостаточно места для хранения всего этого добра - арендуйте гараж, или склад.
Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.
Несмотря на огромное желание, не стоит сегодня пытаться съесть больше, чем вмещает в себя ваш многострадальный желудок. Безусловно, все вокруг - такое вкусное и соблазнительное, особенно вот тот тортик - он, кажется, Наполеоном зовется. Но кто-то, между прочим, совсем недавно грозился сесть на диету и похудеть на несколько килограммов. Хотя... В конце концов, маленький кусочек ничего ведь не решает, не правда ли?
Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com