Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Весы: гороскоп на 8 октября 2021

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.
Сегодня вам следует приготовить какой бы то ни было сюрприз для вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он до самого ответственного момента даже не догадался о том, что что-то эдакое ради него затевается. Тем сильнее будет его положительная реакция на ваши действия.
Весы сегодня могут стать объектом пристального внимания со стороны окружающих. Так что будьте бдительны в ваших начинаниях: сегодня не стоит заниматься любовью в парках, на скамейках и в автомобилях, иначе некоторые заинтересованные и не вполне трезвые граждане захотят к вам присоединиться!
Задумайтесь о том, в какой среде будут обитать ваши потомки, и как они будут формировать ее? Чтобы обеспечить себе возможность общаться с ними на склоне лет и не чувствовать чрезмерного отрыва - начинайте смотреть в будущее прямо сейчас. Прислушивайтесь к разговорам школьников и детсадовцев, читайте современную фантастику, а также руководства пользователей всяческих околокомпьютерных устройств. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь, если успех будет не быстрым (а так оно и будет).
Не отступайте от намеченного плана действий, иначе вы рискуете полностью сбиться с пути, и прийти абсолютно не к той цели, к которой первоначально стремились. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от принятия важных решений, сегодня только вы решаете, как следует поступать.
Сегодня вам следует отведать чего-нибудь холодного копчения, если, конечно, организм позволяет такого рода над собой эксперименты. Предпочтительно - рыбки, лучше красной. Скажем, форели или лосося. Подавать его лучше с зеленым или пекинским салатом, заправленным лишь солью и лимонным соком. Можно также побаловать себя салатиком из редьки со сметаной, но тогда на гарнир обязательна вареная картошка.
Нынче вам лучше не решать вопросы, касающиеся вашего здоровья в одиночку. Сейчас решение, принятое коллегиально, скорее всего, будет объективнее и вернее. Так что не бойтесь спросить совета.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com