Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Весы: гороскоп на 8 июня 2021

Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.
Сегодня вы поймете, что ситуация, аналогичная той, что сложилась между вами и вашим любимым человеком, уже некогда с вами происходила. Осталось только вспомнить, как вы повели себя тогда, понять, как не надо делать, и придумать какое-то новое решение все той же проблемы.
Весов сегодня привлекают бойкие на язык мужчины, те, что за словом в карман не полезут и достойно ответят на любую провокацию меткой очередью остроумных фраз. Подобная говорливость вас восхищает и заставлять буквально млеть от предвкушаемого удовольствия в более интимной обстановке…
Хищная птица, сидящая на вашем плече, добавит вам солидности, благородства, а также нездешнего шика. Ее клюв и острые когти отпугнут недоброжелателей. А ласково ероша ее перья, вы будете особенно привлекательны в глазах противоположного пола. Выбирайте сокола, если склонны к миниатюризации, сову, если хотите распространить вокруг ауру интеллектуальности, и орла, если абсолютно уверены в своих физических возможностях.
Сегодня вы будете просто блистать своими профессиональными навыками и недюжинными знаниями в той области, в которой вы работаете. Блистайте, но помните о том, что не стоит задевать чужое самолюбие, кто-то может оказаться уязвленным вашей самоуверенностью, а это - прямой путь конфликту.
Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.
В этот день вам было бы полезно позаботиться о здоровье своей спины, особенно, если вы ведете сидячий образ жизни и вам не всегда удается поработать над собой. Не ленитесь, а начните укреплять мышцы спины уже сегодня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com