Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Весы: гороскоп на 7 октября 2021

Невзрачный день, совершенно не подходящий для хоть сколько либо значимых великих свершений. В крайнем случае, можно рискнуть устроить генеральную стирку.
В этот день ваша задача – раззадорить вашего любимого человека, вызвать в нем спортивную злость, заставить на волне рассерженности и неудовлетворенности нынешней ситуацией в чем-то кардинально себя изменить, причем явно в лучшую сторону. Только не переусердствуйте: состояние белого каления ему явно ни к чему.
Грех не взять, когда так откровенно предлагают, и грех не осчастливить человека, когда так настойчиво и красиво просят… Пожалуй, в этом выводе наиболее полно сформулирована сегодняшняя сексуальная позиция Весов – и добавлять к ней ничего не требуется.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Не напрягайтесь лишний раз, ищите обходные пути. Лестниц, кстати, тоже избегайте - не зря же придумали лифты - а еще ведь можно упасть и ногу сломать, а то и шею. Пользуйтесь услугами курьеров и грузчиков, избегайте старинных домов выше одного этажа. Также всегда отступайте, встретив сопротивление. А еще лучше не делайте вовсе ничего - и не придется расхлебывать последствия.
Сегодняшний день принесет море прекрасных новостей, которые обязательно поднимут вам настроение. За ваш труд и вклад в дело компании начальство решит вас наградить весьма солидным денежным поощрением. А если у вас есть собственное дело, то сегодня вы получите выгодное предложение о сотрудничестве.
Не слишком удачный день для любителей чая. Очень трудно будет найти место, в котором удастся выпить чашечку сего волшебного напитка приемлемого качества. Даже в, казалось бы, приличных местах будут норовить подсунуть какую-нибудь гадость, которую назвать чаем можно, лишь обладая большой фантазией. Ну, или маленькой совестью. Впрочем, ближе к вечеру удача вам улыбнется.
Если вы устали от себя, то настала пора перемен. Новая прическа, а также поход в косметический салон помогут вам поднять настроение и привести себя в порядок. Кроме того, сейчас вам нужно уделить особое внимание уходу за кожей лица.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com