Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Весы: гороскоп на 6 мая 2021

Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.
Нерешительны? Правильно. Смелые шаги лучше отложить на потом. А пока тихонько все обдумать, обсудить, расписать все плюсы и минусы, все последствия. Звезды не благоприятствуют необдуманным поступкам, зато благоволят их тщательному и скурпулезному обдумыванию.
Попытки Весов насладиться сегодня тактильными эротическими ощущениями могут привести к неожиданному эффекту: у вас начнется крапивница или же еще какая-нибудь другая аллергия вылезет. Не удивляйтесь, просто сегодня вас подсознательно раздражает все то, что слишком вторгается в ваш внутренний мир…
Добейтесь максимальной яркости и контрастности в своем внешнем виде. Сочетайте оранжевое и черное, желтое и синее, красное и зеленое. Как ядовитые животные в природе предупреждают о том, что их не следует есть, предупреждайте окружающих людей о том, что с вами не стоит связываться, если они не хотят серьезных неприятностей для своей психики (от столкновения с вашим бурным темпераментом).
Умейте быть гибким, тогда вам удастся переманить у конкурентов ваших будущих клиентов. Предоставьте им такие условия, чтобы они были просто не в состоянии отказаться от ваших услуг. Возможно, вам придется где-то в чем-то и поступиться своими принципами.
Будьте скромнее, проще и прямолинейнее, и к вам потянутся не только люди. Удача сегодня будет благоволить тем, кто будет наименее требователен к судьбе по чести ожидания от нее подарков. В пище также стоит проявить аскетизм - тушеные овощи и отварная говядина - вот идеальное блюдо на сегодняшний день. Также можно подкрепиться булочкой с кефиром.
Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com