Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Весы: гороскоп на 5 октября 2021

Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин вам не придется самому.
Звёзды утверждают, что демонстрировать любимому человеку свою самодостаточность сегодня более чем неуместно. Может сделать соответствующие выводы и дать вам возможность сполна насладиться одиночеством. Впрочем, возможно, вы этого и добиваетесь…
Весы сегодня наверняка будут крайне вялыми и неторопливыми, да и разговаривать начнут в полголоса. Все это, безусловно, не замедлит сказаться на вашей сексуальной привлекательности – правда, весьма неожиданным образом. Не исключено, что такая манера поведения побудит представителей сильного пола всячески вас поддерживать и подходить к вам ближе, чтобы прислушаться – и в результате попасться на ваш любовный крючок.
Нынче люди станут искать вашего совета - уж вы их не разочаруйте, надавайте с горкой. Но одними советами по тому вопросу, который, собственно, человека интересует, ограничиваться не следует - обязательно поговорите о жизни в целом, морали и многочисленных недостатках собеседника.
Подходящий день, чтобы отметить окончание чего-либо. Если благополучно завершенных дел не наблюдается, придется быстренько начать что-нибудь небольшое, чтобы поспеть к вечеру.
Нынешняя диета может быть минимально диетичной. Благоприятное время для того, чтобы полакомиться маринованными грибочками, копченым мясом, колбасой твердого копчения, перченым салом и тому подобными тяжелыми для желудка продуктами. Усугубить все это можно раками, сваренными в пиве, и кальмарами с корейской морковкой.
Сегодня звезды рекомендуют Весам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com