Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Весы: гороскоп на 5 июня 2021

Не полагайтесь на хорошую память сегодня, ни на свою, ни на чью-либо еще. Вам либо придется плутать по городу, забыв адрес, либо вы попадете в неловкую ситуацию, запамятовав имя собеседника. В любом случае, лучше все записывать.
В этот день вам придётся заставлять себя оказывать знаки внимания вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать вам, но вы всё же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности.
Сегодня вы заметите, что многие ласки, которые нравятся вашему партнеру, вы исполняете на автомате, совершенно о них не задумываясь, что помогает вам сберечь силы на что-то более изощренно-изысканное. Профессионализм приходит с опытом, и вашего опыта, кажется, уже достаточно.
День рекомендуется провести в кругу семьи. Вас обеспечат полной заботой, так что можете расслабиться и получать удовольствие. Меню будет составляться исключительно на ваш вкус, пульт от телевизора из рук забирать никто не будет, а свою любимую песню слушайте сколько угодно раз подряд и на полную громкость. Главное не забывайте смущенно опускать глаза, принимая очередной дар.
Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!
Сегодня крайне важно, чтобы все, что вы будете лицезреть, было максимально приближено к идеалу. Хотя бы чисто внешне. Потому с целью приема пищи вам надлежит отправлять в тот ресторан, где оформлению блюда придают большое значение, слегка помятая пицца, доставленная из ближайшей закусочной, точно не подойдет.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Весов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com