Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Весы: гороскоп на 1 января 2022

Весьма велика вероятность того, что ваши усилия все же приведут вас к какому-то результату. Если вдруг обнаружится, что результат-то совсем не тот, который вам нужен, постарайтесь все же принять его как должное.
Стоит или не стоит? Решать вам. Вы, конечно, можете посоветоваться с друзьями, родственниками или домашним психологом, если таковой у вас имеется, но окончательное решение все же принимать вам и вашему сердцу. Разум, увы, в любовных делах не помощник, особенно сегодня.
Сегодня хороший день для сонной неги. Поваляйтесь подольше, забейте на дела, которые можно сделать завтра, День Лени считается открытым! Проведите день дома, секс будет прекрасной пикантной составляющей. Главное чтобы все происходило в комфортных условиях, иначе вы будете раздражительны и злы весь оставшийся день.
Радуйте себя подарками. Делайте ежедневно, а лучше - ежечасно. Ведь кто, как не вы, достоин подобного обращения. Со стороны же других дождаться подобного достаточно сложно. Не зря и явные гении умирали в забвении и пренебрежении современников. Так что заботьтесь о себе сами и делайте это щедро и от души.
Нынче Весам может и не повезти — вы чего-то лишитесь. Хорошо бы, чтоб не работы... Хочется верить, что вы сумеете справиться с ситуацией, но напрячься придется нешуточно.
Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.
Наибольшего внимания Весов потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com