Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Лев: гороскоп на 29 ноября 2021

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.
Если вы решили в этот день подарить что-либо вашему любимому человеку, пусть это будет полезная вещь. Такая, какая была ему давно нужна, но он по какой-то причине не мог ее купить. Цветы и конфеты лучше отложить на потом, а сейчас время кофеварок, замков для дверей и «офигительного набора отверток».
Насладиться длительной прелюдией и вообще полностью отдаться во власть сексуального блаженства сегодня вам наверняка помешают дети или домашние питомцы, их заменяющие. Даже если ничего неожиданного не предвидится – оно обязательно случится. Либо малышам дурной сон приснится, либо у них живот заболит – так что постарайтесь не планировать любовных оргий.
Постоянно держите перед глазами напоминание о необходимости бдеть. Развесьте плакаты по всем стенам в помещении, где вы намерены находиться, повесьте табличку у себя перед глазами, закрепив ее на голове, если вы будете много перемещаться. Или, если вам позволяют средства - наймите кого-нибудь, кто периодически появлялся бы перед вами с оным воззванием.
Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.
Вам придется столкнуться с проблемой выбора в гигантских масштабах. Не пытайтесь перепробовать все варианты решений, на это вам не хватит здоровья желудка. Если же вы в окружении всевозможных разносолов начнете упражняться в самоограничении, вас может постичь нездоровье психическое. Короче говоря, на шведском столе вам делать абсолютно нечего.
Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com