Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Лев: гороскоп на 29 апреля 2021

Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.
Если сегодня вы твердо решили назначить свидание, то лучше назначить его на 7 часов вечера. Во-первых, число счастливое. Во-вторых, как раз после работы успеете, если у вас, конечно, день рабочий. А в-третьих, где-то в 19.15 звезды обещают всем Львам потрясающую удачу!
Сегодня перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Стоит по возможности предусмотреть все неприятные последствия от того или иного вашего сексуального действия и снизить негативный эффект до минимума, если это возможно.
Сегодня можно ничего не делать. Вам представится благоприятная возможность присвоить себе результаты чужого труда. Пусть кто-то другой составит договор, а вы его подпишите. Пусть кто-то другой напишет письмо, а вы его отошлете. Пусть кто-то подготовит доклад, вы его с блеском прочитаете.
Сегодня вам следует быть особо внимательным при оформлении финансовой документации: проверяйте всё тщательно, не торопитесь. Сегодня важнее не скорость выполнения работы, а качество сделанных поручений, тем более, когда от ваших действий зависит благополучие других людей.
Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.
В этот день Львам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com