Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Лев: гороскоп на 28 мая 2022

Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.
Сегодня вы будете ожидать, что чудо в вашей личной жизни все же произойдет и как раз то и такое, как вам нужно и как вам бы хотелось. Однако надежды ваши могут оказаться неоправданными и потому наивными. Может быть, не стоит полагаться слепо на случай и взять инициативу в свои руки?
В этот день звезды не рекомендуют вам заниматься сексом. Можно лишь читать о нем. Смотреть про него фильмы и мультфильмы. Мечтать о нем. Разговаривать о нем. Но не практиковать: ничем хорошим практика в этот день для вас не окончится. Разве что вы действительно удачливый человек.
Продавайте все, вплоть до прошлогоднего снега (последним можно разжиться за счет вашей морозилки, если вы не имеете привычки слишком часто размораживать холодильник и он не слишком современен, чтобы делать это самостоятельно). Не думайте, что на свете есть бесполезные и ничего не стоящие вещи. Просто их еще не сумели оценить по достоинству, а вы можете помочь кому-то в этом важном и увлекательном занятии.
Сегодня вам для нормального рабочего состояния требуется только побольше благоразумия, иначе вы можете наломать таких дров, что потом ещё долго это вам будут вспоминать шеф и коллеги. Сначала подумайте, какие последствия может иметь то, что вы собираетесь реализовать, а потом сразу откажитесь от своей затеи!
Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.
В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com