Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Лев: гороскоп на 27 ноября 2021

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.
Сегодня в ваши отношения вмешается третье лицо, гораздо старше вас. Возможно, это будет кто-то из ваших родителей или родственников. Они будут учить вас жить и активно критиковать тот образ жизни, который вы ведете. Еще и ваш выбор любимого человека могут не одобрить. Наберитесь терпения.
Внутренние противоречия, особенно остро проявляющиеся сегодня в о Львах, возможно разрешить без особенного «мудрствования лукавого». Вам стоит всего лишь приласкаться к своему мужчине, словно котенок, и хотя бы 15-20 минут полежать в его объятиях, безусловно доверяя ему и чувствуя себя в безопасности.
Ни в коем случае не разнообразьте своих пищевых пристрастий. Чем больше разной еды вы будете поглощать, тем в более затруднительном положении окажутся врачи, если однажды вы отравитесь. Питайтесь хлебом и водой. И колбасой, если уж вы совсем не в состоянии ударными темпами перейти к здоровому образу жизни, исключающему всякие излишества и неожиданности.
Не торопитесь в этот день поскорее сбежать с работы. Возможно, именно под конец рабочего дня в вашей жизни произойдет что-то очень важное, что в корне изменит вашу деловую и, возможно, даже личную жизнь. Сбежав из офиса, вы рискуете пропустить все эти волшебные изменения.
Сегодня вам предстоит самое тесное общение с лапшой. С наибольшей вероятностью - развешанной у вас же на ушах. Однако вы вполне можете обмануть судьбу, выбрав это блюдо на обед, тогда, быть может, без других, менее съедобных видов лапши удастся обойтись. Вместо лапши также неплохо подойдут и любые другие макаронные изделия, начиная от различных поделок быстрого приготовления и заканчивая настоящими итальянскими спагетти с каким-нибудь заковыристым соусом.
В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com