Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Лев: гороскоп на 25 ноября 2021

Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.
Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой. Или домом. Позвонить друзьям, знакомым и коллегам разыскиваемого, а также поднять на уши пожарных и милицию вы ещё успеете.
В этот день на эротическое свидание стоит одеться в осеннем стиле: в красно-желтые тона. Причем лучше, чтобы они в вашем белье присутствовали в равной степени. Зеленый цвет тоже приветствуется, но им злоупотреблять не рекомендуется. При всем этом будьте элегантны и романтичны, как это у вас всегда и получается!
О спорт, ты жизнь! Скажите себе это, вспомните старину Кубертена и отправляйтесь в ближайший спортивный бар, где, болея и сопереживая, вы сможете всячески доказать свою причастность к этому великому явлению. Не забудьте также отчаянно, как на словах, так и на деле, сражаться с болельщиками противной стороны - как их только земля носит, извергов. Поносите их последними словами, поливайте выпивкой и требуйте отречения от такой ереси.
Сегодня старайтесь общаться только с теми людьми, которые способны вселить в вас уверенность в собственных силах и зарядить вас оптимизмом. Избегайте стрессов, это сейчас может подкосить ваше здоровье, а в скором времени вы должны быть в отличной форме, ибо вас ожидают приятные сюрпризы.
Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?
В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com