Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Лев: гороскоп на 24 ноября 2021

Не принимайте сегодня окончательных решений, для них еще слишком рано. Вы пока не знаете всех деталей, а среди упущенных могут быть значимые.
Сегодня постарайтесь провести как можно больше времени вдалеке от вашего любимого человека. Дайте возможность и вам, и ему отдохнуть друг от друга, набраться свежих впечатлений и ярких эмоций, чтобы потом было о чем поговорить долгими вечерами.
Чтобы угодить сегодня Львам, им нужно подарить что-то яркое и редкое. Например, эротический сувенир «рыбьи глазки» – вагинальные шарики соответствующей расцветки, или еще что-то в таком же духе. Конечно, секс-функциональность презента тоже важна, но далеко не так, как его внешний вид и необычность…
В таком рутинном деле, как выведение пятен, вам сегодня не будет равных. На одежде ли вы их обнаружите или на зеркале обнаружите, оставленные незадачливыми гостями отпечатки пальцев - и с тем, и с другим вы справитесь легко. Вы, конечно, считаете, что чистка одежды и мебели – это не то, на что стоит тратить свой день, но подумайте, может быть, столь же удачный случай не представится еще долгое время.
Похоже, вы не особо и устали за неделю и теперь просто не знаете, чем занять себя в этот выходной день! Если вы никак не можете придумать себе занятие, то не стоит терять времени даром. Вы можете поработать над отчетом, скажем, пойдя на прогулку в парк, на свежем воздухе вам придут свежие идеи, вот увидите!
Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.
Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность. Впрочем, самыми недружелюбными окажутся лестницы: их нужно опасаться в первую очередь. Лучше предпочесть лифт.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com