Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Лев: гороскоп на 22 января 2022

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.
Сегодня вашему любимому человеку может показаться, что в измене нет ничего страшного. Конечно, это даст вам определенную свободу действий и мыслей, но и лишит вас полных и безоговорочных прав на вашу половинку. Принять эту ситуацию или отвергнуть её – решать только вам.
В этот день звезды рекомендуют обратить внимание на представителя противоположного пола, который будет стоять рядом с вами в общественном транспорте по пути на работу или с нее. Возможно, вечер можно будет продолжить в более уютном месте и в более горизонтальном положении.
Наедине с самим собой вы сегодня себя чувствуете значительно уютнее, чем в большой компании. Это обстоятельство вынудит вас избегать большого скопления народа и искать укромные местечки даже в самых многолюдных помещениях. Чтобы вас не обвинили в странном поведении, придумайте уважительную причину, объясняющую, почему вы жметесь в угол.
В этот день звезды советуют вам сохранять хладнокровие в любой ситуации. Будьте уверены не только в себе, но и в окружающих вас людях. Ведь ваши подчиненные прекрасно чувствуют, доверяете ли вы им или нет, а значит, от этого зависит и их заинтересованность в работе.
От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.
В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com