Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Лев: гороскоп на 21 апреля 2021

Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.
В этот день постарайтесь не очень загружать вашего любимого человека своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из лёгких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя ещё и вашу ношу и вовсе окажется непосильно.
Вряд ли вы сегодня почувствуете тягу к чему-то экстремальному. Скорее всего, вам захочется провести этот вечер возле телевизора. Ну и ничего страшного, возлюбленный с удовольствием составит компанию. А ночью сэкономленные силы найдут весьма вдохновенный выход.
Не улыбайтесь ни при каких обстоятельствах. Только обезьяноподобным созданиям уместно скалить зубы при каждом уместном и неуместном случае. Вам же следует оставаться спокойным и холодным, как и подобает всякому разумному существу. Взирайте на мир как на математическую задачу и обливайте презрением всякого, кто посмеет не последовать вашему примеру.
Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.
Сегодня наибольшее удовольствие вам доставит обед, съеденный в уединении. Во-первых, говорить с сотрапезником не придется, во-вторых - не нужно будет напрягаться по поводу того, в какой руке у вас хлеб, а в какой - вилка, и наконец, вы сможете съесть столько, сколько захотите, совершенно не заботясь о том, что о вас подумают окружающие. Просто аппетит сегодня будет выдающимся.
Если сегодня Львам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com