Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Лев: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодня вас будет неудержимо привлекать все, что имеет правильную геометрическую форму. Стоит особо опасаться тетраэдров, у них углы самые острые.
Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас – или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесёт ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над i вы расставите.
Весам стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью. Судя по предсказаниям астрологов, их наверняка нынче занимают другие вопросы: общение с друзьями, забота о детях, а то и любимое хобби. Быть может, стоит отложить секс до завтра?
Глядите на самого же себя свысока и не упускайте возможности щелкнуть себя по носу. Тем самым вы будете гораздо более остро мотивированы на позитивные изменения, чем если бы вы уже относились к себе с неимоверным пиететом. Пренебрегайте своим настоящим положением с тем, чтобы активнее стремиться в будущее. Конечно, привычка к презрению может прицепиться к вам, и это затуманит ваши радужные перспективы, но когда вы добьетесь успеха, это уже будет не ваша забота, а забота вашего психоаналитика.
Сегодня не исключены конфликты с начальством, поэтому, коль вы не хотите попасть по горячую руку шефа, лучше не высовываться и тихо и методично заниматься своими обязанностями. И не вздумайте сегодня просить повышения оклада, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Чем бы вас ни подчевали сегодня, вам все будет казаться недостаточно вкусным. Даже самое любимое блюдо может разочаровать, никогда не подводивший рецепт - оказаться на поверку той еще гадостью. Возможно, это день лучше посвятить диете, а то и вовсе голоданию - что толку попусту расстраиваться самому и расстраивать тех, кто будет пытаться вам угодить?
В этот день постарайтесь воздержаться от приема алкоголя, ведь это не только может привести к серьезному сбою в работе вашей печени, но также способно спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com