Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Лев: гороскоп на 18 октября 2021

Сегодня вам следует быть максимально сосредоточенным. Эмоции придется затолкать в самый дальний угол сознания, иначе они основательно поломают вам планы.
Благоприятный день для знакомства. Знакомиться вы можете где угодно: на улице, в метро, в сети или на работе. Условие всего одно: будьте оригинальны. Тирады о погоде, например, устарели как идея и давно никого не удивляют. Лучше предложите обсудить насущные проблемы генетики — так вы вызовете к себе больший интерес.
Память с Львами сыграет сегодня дурную шутку: пребывая в сексуальном контакте с одним человеком, вы подсознательно будете принимать его за другого. А все потому, что какое-то движение, жест, знак ласки запустит в вашей памяти цепочку воспоминаний. В общем, не пугайтесь, если вдруг…
Перед вами сегодня стоит непростая задача: решить как совместить следующие предсказания звезд. Во-первых, не брать с собою никаких документов, так как велика вероятность их потерять сегодня. Во-вторых, обязательно брать с собою документы, так как велика вероятность заинтересовать правоохранительные органы, в том числе, представителей дорожно-постовой службы.
Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.
Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.
Нынче у Львов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com