Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Лев: гороскоп на 17 июня 2021

Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.
Вам потребуется тепло, уют и уверенность в завтрашнем дне. Желание получить все это вместе и немедленно понятно и не предосудительно,но может заставить вас совершить ошибку. Обдумайте ваши намерения еще раз.
Если сегодня вы почувствуете прилив ревности, обостренное чувство собственничества и потребность в присвоении, не удивляйтесь: это Сатурн играет с вами в игры. Если попробовать воспринимать это с юмором и интересом, то окажется, что нахлынувшая ревность может положительно сказаться на вашем сексуальном тонусе, завести вас остротой ощущений и едва ли грозит вам чем-то, помимо удовольствия.
Прятки - отличная игра, но предпочтительная на свежем воздухе. В небольшом же помещении создать приятную атмосферу бурного труда и достижений поможет ее безобидный аналог. Следует выбрать одну небольшую, но нужную вещицу – печать например, и запихать ее поглубже. Дальнейшее всеобщее оживление не только развлечет вас, но и повысит работоспособность всего коллектива.
Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.
Сегодня вам позволительно всячески демонстрировать свою яркую индивидуальность вплоть до эпатажа. Кушать, в связи с этим, вам, видимо, придется блюда не совсем обыденные, выделяющиеся либо своей повышенной экзотичностью, либо ценой. Если ни то, ни другое в ваши планы не входит, можно просто поэкспериментировать, сочетая несочетаемое. Как насчет яблок с горчицей?
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Львов. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com