Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Лев: гороскоп на 17 мая 2021

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.
Сегодня вы станете мишенью для стрел Амура. Будьте осторожнее, они могут больно ранить, особенно, если в ваши планы не входит смена образы жизни прямо с этой минуты. Тем, кто хочет обезопасить себя от наплыва нежных чувств к малознакомому человеку, советуем провести весь день рядом с тем, кого вам положено любить согласно семейному кодексу.
Сегодня ненаглядный все возьмет в свои руки, так что все, что вам останется, так это просто принимать всю его любовь и нежность. Но это не значит, что вы должны изображать бревно в постели, гораздо лучше, если вы несмотря ни на что, все равно будете пытаться перехватить инициативу. Его это только еще больше заведет.
Не отказывайтесь садиться сегодня за карточный стол, если вдруг получите такое предложение. Ибо муза карточной игры сегодня стопроцентно на вашей стороне. Если вы ее хорошо попросите, она подсмотрит карты соперников для вас.
Не бегите от рутины, вам от неё все равно никуда не деться. Помните, что именно она помогает вам держаться на плаву, когда вдруг почва начинает уходить у вас из-под ног. Не слушайте никого, кто сегодня вам будет говорить о необходимости перемен - она станет очевидна тогда, когда вам это станет нужно.
К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?
Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com