Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Лев: гороскоп на 16 ноября 2021

Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.
В этот день вам особенно трудно будет понять, какие перспективы ждут вас и вашего любимого человека, какое у вас будет совместное будущее и будет ли оно вообще. Не стоит на эту тему размышлять сейчас: все равно никакого решения не примете, а настроение себе испортить сможете.
Львов сегодня научат паре-тройке трюков, которые они не замедлят тут же применить в постели. Аккуратнее – ваш бой-френд может не поверить, что эти «приемчики» почерпнуты вами исключительно из разговоров с друзьями и подругами – и способен обвинить вас в непосредственных «практических занятиях».
Учиться никогда не поздно. Особенно если можно взять учебный отпуск и не ходить на работу. В высшем учебном заведении, правда, можно тоже почти не появляться, вы ведь занятой человек, у которого есть работа. Так что пусть экзамены и зачеты вам ставят автоматом.
Сегодня ожидается лихорадочный день: вас будет бросать из состояния полного спокойствия и упорядоченности в хаос срочных дел и непредвиденных ситуаций. В таком аврале постарайтесь сохранять спокойствие. В конце концов, это только работа, не позволяйте ей пагубно сказываться на вашем здоровье.
Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.
Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com