Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Лев: гороскоп на 15 мая 2021

Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.
В этот день многие события в вашей личной жизни будут происходить в самый неподходящий момент. Телефонный звонок, необходимость объясниться, просьба поговорить серьезно в конце-то концов и даже встреча Человека Вашей Мечты – все будет очень и очень не вовремя.
Эта ночь благоприятна для того, что бы предложить своему партнеру разнообразить ваш секс. Не обязательно пугать его предложениями заняться любовью втроем, вчетвером, впятером... Но вот поиграть, поменяться ролями или, хотя бы, выйти из спальни в другие комнаты, было бы неплохо. Если ваш партнер согласится - то вас сегодня ждут новые незабываемые ощущения.
Звезды предупреждают: будьте готовы получать сегодня сдачу в магазине мелочью: возьмите мешок из-под картошки и тележку, чтобы его перевозить – они вас очень выручат. Особенно, если вам выдают зарплату купюрами по 5 тысяч.
Сегодня могут всплыть на поверхность отдалённые последствия ваших ошибок. Постарайтесь это если не скрыть, то уж точно не придать огласке. Дело дошло до разговора? Не бойтесь признаться в своих промахах, сейчас вы, вне всякий сомнений, стали мудрее и не допустите их повторения.
Если выдастся свободная минутка - съешьте порцию корейской морковки. Ну, или какого-нибудь другого аналогичного азиатского салата. Если же вдруг окажется, что вам совершенно некуда девать время, можете развлечь себя ее приготовлением. Благо рецептов можно найти немало.
Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com