Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Лев: гороскоп на 13 января 2022

Сегодня вас могут поймать на крючок, заставив дать обязательство, которое в здравом уме о твердой памяти вам покажется бредом сивой кобылы в лунную ночь. Не стоит быть слишком податливым, лучше уж заработать репутацию невежливого упрямца.
Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какими-то сокровенными мыслями, которые его будут очень занимать, увлекать или волновать. Ваша задача – с интересом выслушать все то, что вам будет говориться и дать какой-то ценный совет.
Львам сегодня лучше избегать сомнительных знакомств, да и вообще постарайтесь больше времени проводить дома со своей половинкой. Скорее всего, сегодня вы будете производить впечатление маленькой девочки, которую очень хочется пригреть и приласкать – чем ваш возлюбленный и займется…
Сегодня вы осознаете, что вас окружают серые и скучные люди, серые и скучные стены офиса, серые и скучные столы - в общем, все вокруг серое и скучное, и с этим немедленно надо бороться. Устройте зажигательные танцы на столе, или по крайней мере раскрасьте все, что можно яркими красками.
Сегодня стоит всерьез задуматься о своей карьере и наметить первые шаги для карьерного роста. Возможно, вы их не сделаете никогда. Но главное для вас – не начать действовать, а запустить мыслительный процесс, который сам впоследствии за вас все домыслит без вашего участия.
Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.
В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com