Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Лев: гороскоп на 12 ноября 2021

Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие - это неприятно, но не смертельно.
Сегодня перед вами раскинется многообразие дорог, по которым можно пойти, дабы прийти к той личной жизни, о которой вы так долго мечтали. Постарайтесь не ошибиться, потому что настоящее счастье найдётся лишь в конце одной тропинки, в лучшем случае – двух, а остальные приведут в тупик или болото.
Сегодня в вашей кровати окажется через чур стеснительный партнер. Так что секс у вас будет, как в первый раз: в темноте и под одеялом. Ситуация критическая, но не безысходная. Попробуйте разбудить в нем настоящую страсть, чтобы он забыл о стеснении.
К сожалению, болтовню, как ни крути к спорту отнести нельзя, и оздоровиться она вам точно не поможет. Так что представьте себя рыбой, а для удобства можете погрузиться в воду (подходит как бассейн, так и натуральные водоемы). А если кто-нибудь посмеет мешать вашей тренировке, то представьте, что вы - пиранья.
Вам сегодня придется заниматься очень муторным и неинтересным поручением, которое вгонит вас в плохое настроение. Чтобы как-то развеяться, вечером дома займитесь творческой деятельностью: это поможет вам расслабиться и выместить свои негативные эмоции на чем-то неодушевленном.
Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.
Нынче последите за ногами. Будучи лишены пригляда они непременно выкинут какой-нибудь фортель - промокнут, устанут или обзаведутся мозолями. Вряд ли стоит позволять им развлекаться подобным образом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com