Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Лев: гороскоп на 8 января 2022

Не стоит винить других в том, что лужа, в которой вы сидите, слишком глубока или чересчур холодна, даже если они действительно в этом виноваты. Лучше вылезайте из нее, сколько же можно головастиков пугать.
Нынче следует твердо помнить, что вы в ответе за тех, кого приручили. Ведь когда вы ухаживали за любимым человеком, добиваясь его расположения, вы вели себя немного иначе, чем сейчас? Вернитесь в те времена, побудьте нежным, ласковым, внимательным и понимающим партнером.
Возможно, у Львов сегодня повысится неуверенность в себе, и они будут слишком нервничать, собираясь заняться любовью со своим бой-френдом. Попробуйте для начала рассказать любимому пару-тройку анекдотов, а тем временем нырните под одеяло и затейте шутливую возню. А там смущение как рукой снимет!
Устройте небольшой спонтанный квартирник. Выступать можете сами, можете с друзьями. В качестве приглашенных звезд будут отлично смотреться бабушки-соседки (если пройтись по всему подъезду, получится сводный хор). К рассылке приглашений можно добавить расклейку объявлений на водосточных трубах.
Вы ошибаетесь, если думаете, что вашу точку зрения никто не разделяет. Попробуйте собрать вокруг себя единомышленников, которые поддержат ваши начинания, и, кто знает, очень возможно, что потом ваши деловые отношения помогут вам вместе организовать свой бизнес.
Если оглянуться на многовековую историю человечества, можно с уверенностью констатировать: сухомятка еще никого до добра не доводила. Чай с бутербродом вместо полноценного обеда - тоже. Так что как бы ни был велик соблазн сэкономить время и деньги - не поддавайтесь. Здоровье, безусловно, дороже.
Львам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com