Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Лев: гороскоп на 7 июня 2021

Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.
Сегодня вы поймете, что любить можно не только привлекательного представителя противоположного пола, но и просто человека, в независимости от его половой принадлежности. Главное для вас, поняв это, попытаться удержать в себе это чувство и извлечь из него максимум выводов и жизненного опыта.
Львам будет трудно усидеть дома, тем более, что вам, похоже, сегодня будет здорово везти. И незачем это делать - если кому захочется вас найти, этот человек должен знать, как называется ваш любимый ночной клуб (ну или другое какое заведения - что вы там любите?). Звёзды советуют вам начать подготовку к этой ночи именно там, ибо как вечер начнется, так и закончится. В ваших интересах, чтобы все было просто шикарно.
Для вас это день должен пройти под знаком альтруизма и бескорыстной помощи страждущим. Как известно, не каждый знает, где и в чем ему нужна помощь, и со стороны, вам, конечно же, будет виднее, где необходимо вмешаться и взять дело под свой личный контроль.
В этот день звезды не рекомендуют вам злоупотреблять служебным положением в личных целях, ибо до добра такое злоупотребление явно не доведет. Боле того, у вас могут начаться проблемы с карьерным ростом и комфортным пребыванием на рабочем месте, что совсем неприятно.
Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.
В этот день Львам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com