Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Лев: гороскоп на 7 января 2022

Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.
Сегодня стоит рассказывать своей половинке о каждом своем шаге. Даже если по дороге с работы вы строили глазки очаровательной блондинке (очаровательному брюнету) – стоит поведать и об этом. Это ещё раз докажет ей, что вы ей целиком и полностью доверяете и у вас от неё нет никаких тайн.
Львы сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне…
Сегодня вам рекомендуется держаться в тени. Все самое интересное происходит вовсе не в лучах прожекторов. Кто станет спорить, что зарплата в конверте всегда больше, чем официальная, белая, по ведомости. Да и в теневой экономике крутится куда больше денег.
Этот день выдастся необычайно азартным. Если вы натура увлекающаяся и не можете иногда себя контролировать, лучше держаться подальше от провокационных предложений. При этом даже те люди, которые и в мыслях не имели втянуть вас в авантюру, случайно могут подтолкнуть вас к этому.
Особенно хороша сегодня в вашем исполнении будет жареная рыба. Или тушеная. Или даже сырая, если рискнете делать суши.
Главным врагом Львов станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом...

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com