Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Лев: гороскоп на 5 октября 2021

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться - дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.
Не волнуйтесь. Все обязательно будет хорошо. Рядом с вами действительно тот человек, который вам нужен, который вас поддержит, на которого можно опереться. Все ваши сомнения напрасны, поэтому звезды советуют о них забыть если не навсегда, то хотя бы на продолжительный период времени.
Если в постели вам надоела и ласка, и грубость, то просто совместите их. При их чередовании у вас получится ночь в стиле политики Хрущева, ну типа "кнута и пряника". Вот увидите, партнера немало удивит резкая смена вашего настроения, поэтому на скуку он пожаловаться точно не сможет.
Доверьтесь своей интуиции и судьбе. Принесите в дом первые десять предметов, которые попадутся вам на глаза, когда вы покинете его. А также пригласите каждого пятого встречного в гости. Не опасайтесь, что этого может быть многовато - большинство нормальных людей проигнорируют вашу инициативу, зато подобравшуюся компанию нельзя будет назвать иначе, чем чрезвычайно оригинальной и нетипичной.
Сегодня вас лучше не трогать! Ваше терпение на пределе, а поэтому стоит вам выйти из себя, мало не покажется никому. Контролируйте свои эмоции, ведь не виноваты же ваши близкие в том, что у вас наступил трудный период. Поделитесь всем, что накипело у вас в душе, с теми, кто вас поймёт, и вам станет легче.
Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.
Нынче вас может потревожить бессонница, возможно виной тому чрезмерные эмоциональные нагрузки, которые вы испытываете в последнее время. Если вы не можете справиться с этим сами, обратитесь к психоаналитику. Если попадется зануда, заснете прямо в кресле.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com