Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Лев: гороскоп на 5 июня 2021

Начинайте двигаться, направление определите позже. Если же вам не совсем все равно куда прийти, спросите чьего-нибудь совета и поступите наоборот.
В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам некоторые свои таланты в той или иной области, и он сделает все возможное, чтобы предстать перед вами в лучшем виде. Постарайтесь искренне им восхищаться: ничего другого от вас и не требуется.
Львы сегодня могут начать стесняться по поводу и без повода, и даже слегка запаниковать в тот момент, когда партнер намекнет им на интим. Вы с трудом удержитесь от немедленного отказа, а уж тем более, от маловразумительных отговорок вроде «не сегодня» и «скоро МарьСтепанна за солью зайдет». А всего-то надо использовать свое смущение и поиграть в скромную девственницу-недотрогу…
Дайте полную свободу своим способностям. Ищите исключительно то, что не могут найти другие. Продемонстрируйте свое полное и безоговорочное превосходство, найдя одинокому романтику десяток невест за один выход из дома. И пусть он не сразу будет готов пойти на такой шаг, заявит, пытаясь скрыть свое фиаско, о том, что они не подходят ему ни по возрасту, ни по облику. Излишнюю капризность и избирательность в людях вообще следует изничтожать на корню.
Не спешите сегодня обещать вашим родным и друзьям весь день уделить им и только им. Велика вероятность того, что ваше присутствие, моральное или физическое, потребуется на рабочем месте. Вряд ли вас это в полной мере обрадует, однако сажаться с обстоятельствами для вас будет тяжеловато.
Забудьте дорогу в фаст-фуд, сегодня вас там не ждут. Готовить сегодня лучше самому, долго и вдумчиво. Хороши будут всевозможные заливные блюда, особенно - рыба. Если, конечно, повар умеет ее готовить, а то у некоторых (смотри классику советского кинематографа) такая гадость получается...
Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com