Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Лев: гороскоп на 3 июня 2021

Жалко, конечно, портить такую хорошую крышу, но ее лучше бы прибить гвоздями, на худой конец, привязать. Сегодня опасность ее лишиться приобретет угрожающий характер. (Влюбитесь вы, что ли?)
Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.
Вы тратите столько времени на то, чтобы добиться согласия от одного потенциального партнера. Действительно ли на нем свет клином сошелся? Посмотрите, вокруг ходит множество не менее сексуальных людей! И, возможно, более сговорчивых. Так может быть, пора начать действовать в другом направлении?
Бейте посуду чаще и веселее. Тогда и сама жизнь ваша расцветет яркими красками. Перебив всю посуду дома, вы раз и навсегда избавитесь от необходимости мыть ее. А заплатив за побитую посуду в кафе или ресторане, вы сможете на еще один шажок приблизиться к неземному совершенству индийских йогов и тоже некоторое время питаться воздухом. Поскольку ни на что другое у вас банально не будет средств.
Воздержитесь от саморекламы, нынче следует быть скромнее. Скорее всего, ваши старания произвести впечатление не достигнут результата. По крайней мере — желательного для вас.
Совместите приятное с нужным, пусть это и не слишком поощряется специалистами от кулинарии. Вам все равно придется все время отвлекаться от еды, так пусть хоть вы будете к этому готовы. Не исключено, что жевать придется, придерживая плечом у уха телефонную трубку. Сегодня предпочтительны прозрачные бульоны с гренками и рыба под майонезом на второе.
Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com