Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Близнецы: гороскоп на 31 мая 2021

Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется напоминать вам какие-то моменты из вашей совместной жизни, хотя это было бы довольно полезно для дальнейшего развития ваших отношений. Постарайтесь ему на это намекнуть и попытаться вспомнить прошлое вместе: должно помочь.
Сегодня у Близнецов могут возникнуть проблемы с взаимопониманием. Ваш партнер может делать что-то не так, но не из-за плохих намерений, а буквально из-за незнания. Просто помогите ему, подскажите как нужно. Это облегчит задачу ему, и доставит удовольствие вам.
Если вы не чувствуете достаточного тепла и уюта дома, свои вечера следует проводить в более располагающей атмосфере. В баре, или клубе, или хотя бы кафе. Для наилучшего эффекта следует сдружиться с барменом, и тогда он точно позаботится о вас и не позволит ни замерзнуть, ни просохнуть (вы же знаете, как велик риск пересыхания в кондиционированной атмосфере).
Сегодня вам в голову будет лезть всякая чепуха. Не торопитесь озвучивать свои мысли: совсем не факт, что их примут за шутку — придется объясняться... Зачем вам это нужно?
Сегодня исключительно важно будет придерживаться строгих правил сочетаемости продуктов и напитков. Если уж вы едите мясо - просите красное полусухое или сухое вино, если рыбу - белое, если пьете текилу - то не забудьте про соль. Мартини потребует оливки, водка - соленого огурчика и хорошей компании, а пиво... Разумеется, воблы. Осталось определиться с выбором.
Сегодня Близнецам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com