Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Близнецы: гороскоп на 29 сентября 2022

Сегодня вы будете довольно уязвимы, практически любое слово в свой адрес будете воспринимать как оскорбление, придавая ему отрицательную окраску. Чтобы не обидеться на весь свет, лучше ограничить круг общения, или и вовсе не выходить из дома.
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир – пусть лучше он прогнется под нас» – это сегодня девиз вашего дня. Вы будете пытаться изменить обстоятельства и людей вокруг себя. Вашей половинке достанется больше всех. И это притом, что проблема не в них, а в вас.
И завтра то же, что вчера… в принципе, спокойствие вам на руку, потому что спокойствие – это стабильность. Вы точно знаете, что сегодня, как и всегда, вы придете домой и получите свою порцию физического наслаждения. Однако вашего партнера от такой жизни может потянуть на сторону, за свежими эмоциями и приключениями. Может быть, не стоит до этого доводить?..
Потратьте этот день на поиске средневекового клада. Если найти клад кажется вам малореалистичным, попробуйте отыскать новое нефтяное, алмазное или угольное месторождение где-нибудь во дворе.
Сегодня вам следует ко всему, что касается вашей трудовой деятельности, подходить с неизменным чувством юмора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ни один из рабочих вопросов не заставил вас нахмуриться даже на минуту.
Сегодня вам придется довольно много напрягать мышцы, отвечающие за речь. Поскольку они же, заодно, задействуются и в процессе жевания, поупражняйте их пережевыванием мяса. Откусывать лучше от большого куска, котлеты или гуляш не подойдут, предпочтительна целая баранья, к примеру, нога. Ногу телячью вам, пожалуй, целиком съесть не удастся, а только понадкусывать это, как-то неэстетично.
В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com