Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Близнецы: гороскоп на 29 апреля 2021

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.
Нынче вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход — но вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить вам компанию. Исключения возможны, если только любовь вашей половинки к вам безгранична.
Вас может подкарауливать сегодня неожиданная усталость: ничего не хочется, хвост отваливается. До секса ли тут? Гораздо эффективнее окажется просто провести вечер вместе с любимым человеком – например, рассматривая ваши или его детские фотографии. Попытайтесь периодически нежно целоваться.
Следуйте по стопам классиков, и ваш стиль будет безупречен, а выход эмоций - безукоризнен. В данном случае предпочтительнее всего будет взять в качестве ориентира Отелло и продолжать движение в том же направлении с поправкой на реалии сегодняшнего дня и вашим нежеланием оканчивать свои дни на мачте корабля. Дерзайте! И не забудьте одарить свою половину хотя бы полудюжиной вышитых платочков.
Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Вроде и переутомиться не должны были. Видимо, вам просто не хватает драйва — будь ситуация более напряженной, вам было бы проще втянуться. В принципе, проблемы нетрудно довести до состояния крайней срочности...
Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.
Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com