Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Близнецы: гороскоп на 28 июня 2021

Сегодня вас может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная, причем не только для вашей собственной психики. Кто-нибудь вполне может им воспользоваться и крепко усесться у вас на шее.
В этот день вы почувствуете себя усталым и разбитым, поэтому вам все будет не в радость, даже общение с вашим любимым человеком. Он, кстати, вашу неразговорчивость может истолковать как нежелание общаться с ним в принципе и некую антипатию с вашей стороны.
Сегодня обстоятельства сложатся так, что придаваться любви вам придется в машине. И это во всех отношениях замечательно. Новый опыт - это раз, присутствие людей вокруг - заставит сердце биться сильнее, ну три - это же так возбуждающе. А после этого садясь в машину, вы оба будете думать о сексе.
Сегодня вас будет привлекать толпа. Отправляйтесь в самую гущу людской массы. Отличное место, где можно ни о чем не думать, а просто делать то, что делают другие. Такое приятное ощущения единения и безответственности. Чувство локтя, которым, может быть, и толкнут вас, но точно не позволят быть одиноким.
Если вы чувствуете себя некомфортно дома и неуверенно на работе, стоит задуматься о перепланировке своего жизненного пространства. Учение фэн-шуй, к слову, было придумано отнюдь не на пустом месте. Так что, попробуйте решиться на перестановку, сделать кое-какие покупки для дома и обновить хоть что-то вокруг себя.
Нынче вы будете производить сильное впечатление, как своим видом, так и своими действиями. Если в ваши планы входит необходимость очаровать кого-то - смело устраивайте ужин для двоих. Но придержите немного полет своей фантазии по части организации стола и сопутствующих моментов, вы можете переборщить. В частности, для купания в шампанском день не самый удачный.
В этот день Близнецам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com