Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Близнецы: гороскоп на 28 мая 2022

Возможно, сегодняшний день вам покажется наихудшим в жизни. Не расстраивайтесь, если это действительно так, то в будущем вас ожидает исключительно безоблачное существование.
Сегодня может исполниться ваше самое заветное желание – если вы, конечно, захотите его исполнения. Искренне и открыто. Любимый человек будет всячески способствовать тому, чтобы мечта как можно скорее стала былью, ведь это каким-то образом отразится и на его жизни.
Сегодня Близнецам для пущей привлекательности рекомендуется повсюду использовать геометрические узоры и абстракцию. Постелите на диван соответствующее белье, наденьте любимую рубашку в полоску или завяжите на голове клетчатый шарфик. А самым последним штрихом станет новая поза для любви, предложенная вами – в Камасутре она называется «пирамида» …
Попробуйте себя сегодня в какой-нибудь альтернативной сфере деятельности, взяв отгул на основной работе. Напеките пирожков и торгуйте ими в пригородных электричках или, например, закупите ножницы покрупнее и подстригите кусты во дворе.
Хоть сегодняшний день будет не очень отдыхательным и расслабляющим, он все равно будет куда спокойнее и размереннее, чем уже завтрашний, поэтому звезды рекомендуют расслабиться и наслаждаться вопреки обстоятельствам.
Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com