Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Близнецы: гороскоп на 28 апреля 2021

Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, что вы от него хотите и, главное, зачем. Цель очень многих ваших действий, слов или желаний останется для него тайной за семью печатями, и только безмерное доверие к вам не позволит ему взбунтоваться.
Согласно пророчеству звезд, сегодня вас ожидает многообещающее знакомство с весьма любвеобильным, но бестактным мужчиной. Если вы сможете сориентироваться в ситуации и не будете реагировать на некоторую грубость его шуток, то в постели с ним вам очень даже понравится!
Ваше потомство, вот лучшее средство оставить продолжение себя в этом мире. Начните строить планы активного размножения. Чьи гены хорошо подошли бы к вашим и помогли вырастить здоровых особей, откуда будет финансироваться этот проект, как скоро выйдет на самоокупаемость. Все эти вопросы заслуживают самого внимательного рассмотрения - и будьте ничуть не менее внимательны, чем если бы вам платили за это.
В этот день вам как никогда пригодятся быстрая реакция на окружающие события, нетривиальное мышление и умение решать проблемы не только по мере их поступления, но и задолго до того, как они поступят. А значит, и интуиция или хороший профессиональный нюх вам тоже не помешают.
Приему пищи нынче ничего не должно мешать, особенно это касается звукового фона. В связи с этим резко ограничивается количество мест, куда можно заскочить в обед, по причине постоянно включенной музыки и громких разговоров за соседними столиками. Придется либо кушать дома, наложив вето на работу телевизора и радио, либо искать такое заведение общественного питания, где помимо вкусной и полезной еды вам смогут предложить камерную обстановку и низкий шумовой фон.
В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com