Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03

Близнецы: гороскоп на 26 июня 2021

Сегодня вы лучше всего будете чувствовать себя, оставаясь в одиночестве. Это вам вряд ли удастся, так что постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от шума.
В этот день вы почувствуете себя воистину Половинкой вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях.
У Близнецов сегодня может наблюдаться легкое раздвоение личности: одна их половина страстно желает дикого и необузданного секса, а вторая тяготеет к размеренным и неторопливым ласкам. От невозможности совместить первое и второе у Близнецов голова идет кругом, и в итоге они могут оказаться неудовлетворенными ни на йоту…
Уподобьтесь скалолазам на соревновании. Рассматривайте рожон, на который вы лезете, исключительно со спортивной точки зрения. Быстрее, выше, сильнее. устанавливайте рекорды личные и командные (команду можно набрать среди старых друзей и подруг, столь же ценящих приключения, сколь и вы). Подбейте знакомых на создание собственной команды, изготовьте переходящий кубок, вручаемый достойнейшим.
Сегодня звезды советуют вам быть начеку, ведь этот день может приготовить для вас несколько весьма опасных и неприятных сюрпризов. Скорее всего, кто-то из «доброжелателей» попытается поставить вам подножку. Вам следует остерегаться конкурентов. На всякий случай.
Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.
В этот день велика опасность возникновения заболеваний легких и бронхов. Поэтому постарайтесь быть внимательными к своему здоровью, не допускайте переохлаждений и укрепляйте иммунитет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com