Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02

Близнецы: гороскоп на 25 сентября 2021

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.
Все горе - от ума. Даже в самых умных психологических книжках могут написать нечто такое, что вам совершенно не подойдет и будет лишь мешать в построении и улаживании отношений с вашим любимым человеком. Лучше отриньте умные советы умных психологов и действуйте на свой страх и риск.
Разочаровываться в желаемом и действительном будет для вас в этот день особенно болезненно, поэтому сегодня таких ситуаций лучше избегать. Постарайтесь не планировать и не ожидать ничего особенного от сексуального контакта со своим партнером, и тогда он не принесет вам обидного разочарования.
Повеселиться и покуралесить вы не прочь, но только в меру! То есть, три разбитых витрины – нормально, а четыре – уже явный перебор. То же касается и еды – десяток пирожков с яблоками – ничего, а вот двенадцатый с капустой – сплошное излишество.
Звезды советуют отметить полным отказом от самой мысли о работе и попыткой отдохнуть так, чтобы потом после такого отдыха пришлось брать выходной для восстановления сил. Если вдруг заметите на улице коллегу — бегите прочь, он может навести вас на размышления о труде, что совершенно неуместно.
Этот день идеально подходит для налаживания отношений (особенно - личных) - как новых, так и восстановления старых, слегка (или не слегка) потраченных временем или вашим некорректным поведением. Устройте ужин со свечами в бутылках, хорошим французским красным вином, жареной телятиной и парочкой легких салатов. Наедаться сверх меры не стоит.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com