Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Близнецы: гороскоп на 22 июня 2021

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.
Сегодня ваш любимый человек будет объяснять вам ваши общие проблемы с точки зрения некоей науки, причем вовсе не обязательно психологии или конфликтологии. Ракетостроение и информационные технологии пойдут в ход абсолютно с тем же успехом и, главное, вас убедят.
Близнецам женского пола сегодня может несказанно повести: тот прекрасный блондин из бара напротив спит и видит вас, обнажённую и страстную, в своих сильных объятиях, поэтому сегодня можете позволить себе некоторые вольности в его адрес. Мужчинам, родившимся под этим знаком, лучше пойти в бар и напиться, потому что сегодня явно не их день, вся удача досталась дамам.
Сотворите желаемое с особой решимостью и жестокостью. Изобразите любимого хомячка, вдохновляясь примером Церетели (на исполнение в той же манере более крупных созданий вам может не хватить материала и/или места).Возьмите полотно, метров пять на шесть. Или просто воспользуйтесь асфальтом во дворе вашего дома. Посадите прототип под увеличительное стекло и начинайте творить. Особо нервным старушкам, вышедшим погулять, давайте валерьянки и утешайте тем, что вам далеко до вашего идейного вдохновителя.
Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.
Сегодня нельзя оставить без применения ваши многочисленные таланты. В том числе - и в плане кулинарии. Если вы умеете жарить яичницу - найдите время и яйца, если в сферу ваших способностей входит нечто более основательное - займитесь этим. В том же случае, если готовить вы не умеете совершенно, придется что-нибудь большое съесть. Это-то вы можете?
Близнецам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com