Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Близнецы: гороскоп на 21 июня 2021

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Сегодня звезды рекомендуют вам рассказать вашему любимому человеку обо всем, что вы чувствуете по отношению к нему, будь то любовь, нежность и забота – или пренебрежение, скептицизм и ревность. Пусть все точки над ё будут окончательно расставлены в этот день.
Сегодня звезды рекомендуют вам попробовать сделать некий эротический сюрприз вашему партнеру. Это может быть пикантный подарок, какая-то особенная ласка или необыкновенные слова, которые вы произнесете во время секса и которые прибавят вашему партнеру вдохновения в делах любовных.
Работайте как лошадь. Водовозная, или мукомольная - главное - не рассуждающая о том, куда она идет, а лучше всего - двигающаяся по кругу. При таком раскладе у вас просто не будет возможности лениться по полной программе. А по неполной - не будет сил. Продуктивность ваша может быть не очень высока, зато выказать привязанность к трудам праведным можно будет на все сто.
Сегодня выберете выжидательную тактику. Не спешите действовать в открытую, сначала прощупайте почву под ногами. Если вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, лучше подождать немного, хотя бы до тех пор, пока ситуация не прояснится, а пока займитесь чем-нибудь более перспективным.
Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.
Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com