Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Близнецы: гороскоп на 21 мая 2021

Окружающие слишком скоры на высказывание оценки тем или иным вашим действиям, посему можно не слишком на них ориентироваться. Какая вам разница, что говорят другие, вы-то уверены, что делаете все именно так, как надо.
Сегодня ваш любимый человек будет несколько апатичен и равнодушен к происходящему. Вы вряд ли будете в этом виноваты, однако уточнить некоторые детали все же стоит: вдруг и ваша причастность к таковому настроению в наличии имеется. Постарайтесь выяснить все досконально.
В этот день ваш партнер на какой-то момент усомнится в том, что вам действительно так уж необходимы ваши интимные отношения. Ему даже может показаться. Что без них вам было бы проще и спокойнее. Постарайтесь своими ласками объяснить ему всю степень его неправоты.
За лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором.
Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.
Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.
Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com