Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Близнецы: гороскоп на 20 ноября 2021

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.
Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнёте понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.
В этот день вы поймете, что ваш партнер вызывает в вас страсть в независимости от того, старается он это сделать или нет. Более того, вам абсолютно все равно, как он выглядит и как себя ведет. Достаточно будет всего лишь его наличия рядом для того, чтобы ваше тело захотело очутиться в его объятиях со всеми вытекающими последствиями.
А вы то думали, что один такой бесталанный – не умеете организовать свой отдых? Глядите, людям еще солоней приходится. Совсем себя изводят в поисках экзотики. Вот этими мыслями и успокойте себя, ведь вы нашли идеальный вид отдыха – смотреть, как напрягаются другие.
Сегодня вам не стоит принимать спонтанных необдуманных решений: вряд ли они окажутся действительно ценными для вашей дальнейшей профессиональной деятельности. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что в выходной день подобные дела делаются крайне редко.
Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.
В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com