Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Близнецы: гороскоп на 20 июня 2021

Вы щедро одарены от Бога, однако ваши таланты давно пылятся и усыхают на полках. Поищите им применение.
Сегодня вашему любимому человеку захочется поближе познакомиться с дорогими вам людьми. Если вы считаете, что знакомство будет приятным для всех сторон, постарайтесь организовать встречу с максимальной оперативностью, пока энтузиазм не пропал.
И почему именно сегодня вам вспомнится ваш первый раз? Даже если это было давно и такое ощущение, что не в этой жизни... Может, ради такого дела стоит позвонить своему первому любовнику и поговорить с ним за жизнь, а то и в гости заехать? А вдруг из этого что-нибудь получится...
Бесспорен тот факт, что встречающиеся на вашем пути следы пребывания других людей следует тщательно уничтожать. Во-первых, всегда приятно чувствовать себя первопроходцем. Во-вторых, никто не сможет упрекнуть вас в том, что вы воспользовались чужой колеей. В-третьих, чужие следы часто могут весьма неприглядно выглядеть (чего стоят, к примеру, тюбики из-под зубной пасты, туалетная бумага и бутылки из-под водки, найденные во время пикника под ближайшим кустиком).
Сегодня вы явно будете не в своей тарелке. Внутреннее беспокойство не покинет вас весь день, и из-за этого вы и сами несколько резко будете вести себя с коллегами. Постарайтесь объяснить себе, в чём причина такой резкой смены настроения. Возможно, вам следует проконсультироваться с психологом.
Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы с аппетитом. Не исключено, что для его возвращения потребуются средства посильнее, чем вкусный запах и интересное меню. Попробуйте аперитив, теоретически, он именно для того и создан. Только не увлекайтесь, иначе вместо желанного аппетита вы вызовете головную боль - напиток-то крепкий.
Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com