Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Близнецы: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодня вам мила будет любая компания. Постарайтесь быть милы и ей.
Ваш любимый человек будет к вам относиться так же, как относится к своим родителям. Даже если сейчас он вежлив и предупредителен, через несколько лет и вы можете стать объектом раздражения и порой даже крика. Поэтому сегодня стоит понаблюдать за отношениями в его семье и сделать соответствующие выводы.
Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними.
Если вам хочется кричать - кричите, если спать - спите, ну а есть - ешьте. В общем, вы хозяин своих желаний, и они для вас закон. Ну а если ваши желания мешают кому-то другому, то это проблемы другого, и вам на них наплевать. И вообще, личное счастье важнее всего.
Если уж вы решите сегодня заняться работой, вам придётся сконцентрировать всё своё внимание на каком-то одном деле. Не стоит хвататься сразу за несколько проектов или брать на себя слишком много поручений. Вы всё равно не справитесь со всем качественно. Лучше сделать меньше, да лучше.
Главное сегодня не то, что вам предстоит готовить и есть, а то, в какой компании вам предстоит потреблять пищу. Пригласите друзей.
Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Близнецам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com