Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Близнецы: гороскоп на 17 ноября 2021

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.
Сегодня ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.
Близнецам звезды советуют с самого утра позаботиться о личной гигиене, чистом постельном белье и смене одежды на завтра. Вполне вероятно, что сегодня вечером-ночью вам будет совершенно не до этих «мелочей жизни». Но вовсе не по причине буйного темперамента вашего нового поклонника, не дающего вам даже раздеться! Вам бы до дому хватило бы сил добраться – после очередного аврала на работе…
Дайте волю своим добрым намерениям. Раздавайте советы повсеместно, да так, чтобы времена "страны советов" вспомнили даже те, кто не жил там в сознательном возрасте. Помните о том, что сегодня ваш день, а значит вы априори мудры и не можете ошибаться.
Всё, чем вы займётесь сегодня, сегодня же должно быть и закончено, не вздумайте оставить что-то «на потом», иначе завтра или послезавтра могут возникнуть серьезные проблемы.
Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.
Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая весьма вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com