Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Близнецы: гороскоп на 15 ноября 2021

Сегодня у вас есть шанс немного подпортить свою репутацию. Постарайтесь им не воспользоваться.
Сегодня вас ждет приятное известие от вашего любимого человека. Настолько приятное, что вам захочется обнять его крепко-крепко и никуда не отпускать, желательно никогда. Только не задушите невзначай хорошего человека: он вам ещё пригодится. Хотя бы как гонец.
Сегодня вы являете собой неопровержимое доказательство того, что женщины любят ушами. Десятки прекрасных мужчин могут встретиться вам сегодня, но обратите внимание вы только на того, кто сумеет усладить ваш слух приятным тембром голоса или комплиментами.
Если хотите отвязаться от какого-то человека – просто продемонстрируйте ему выражение своего лица, не прикладывая никаких усилий к его изменению. Вам припишут злобный характер, дурное воспитание и склонность к приему внутрь крови христианских младенцев, зато и в дискуссию с вами вступать не решатся.
Сегодня вам не удастся отвлечься от работы даже на несколько часов. Может быть, стоит расставить для себя приоритеты и все же отвлечься от трудовых задач: ваши родственники, друзья и знакомые заждались вашего внимания.
Вам нынче лучше всего провести день в своей среде. Если не можете прожить его в океане, реке, озере или, на худой конец, в аквариуме - обеспечьте себе морской стол. Непременным его атрибутом должна быть морская капуста, невредны также будут всевозможные моллюски - от мидий до кальмаров и ракообразные - от креветок до омаров. Рыбу можно не есть, чтобы не чувствовать себя каннибалом.
В этот день Близнецам не стоит принимать важных решений касательно здравия собственного организма. Они будут слишком поспешны или в их основу лягут не совсем верные данные. Подождите до завтра.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com