Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Близнецы: гороскоп на 15 октября 2021

Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.
Сегодня вы будете стоять на пороге каких-то серьёзных изменений в вашей личной жизни, которые будут вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве вам не интересно, как будут развиваться события дальше?
Для Близнецов сегодняшний день полон неожиданных поворотов судьбы. Стоит вам, к примеру, нагнуться в офисе над корзиной для бумаг – а разогнетесь вы уже в объятиях вашего непосредственного начальника, пронизывающих электрическим разрядом вожделения. А кто-то выйдет из авто, чтобы как следует «пройтись» по поводу умения соседа по ряду водить машину – а вернется туда только через полчаса и с весьма растрепанной прической…
Звезды вам рекомендуют сегодня «вернуться к корням»: вспомнить традиции, которым следовали ваши дедушки и бабушки. Можете пойти еще дальше и провести день так, как его проводили ваши прадедушки и прабабушки: либо вставайте ни свет ни заря и идите за водой, если они были крестьянами, либо отправляйтесь осматривать свои угодья, если – дворянами.
Сегодня, прежде чем зарыться с головой в неотложные дела, порадуйтесь тем, что в этот день усердие будет вознаграждено. Хорошо поработав, вы сумеете уйти далеко вперёд и оставить позади всех своих конкурентов. Главное на этот день - не становиться зачинщиком споров и никого не провоцировать.
Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что именно вам не нравится в вашей фигуре. И если нарекания есть и довольно серьезные, обязательно займитесь собой. Как минимум планирование сегодня удастся на славу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com