Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Близнецы: гороскоп на 14 июня 2021

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.
Звёзды советуют вам сходить сегодня в парикмахерскую и попробовать привести в порядок свою причёску. Можно попробовать и более радикальные приёмы для смены имиджа — включайте свою фантазию на полную катушку.
В этот день вам не стоит чересчур рассчитывать на догадливость вашего партнера. Вряд ли ему удастся угадать ваши сексуальные желания и идеально воплотить их в жизнь. Разве что кто-то подскажет, а кто может подсказать нечто, касающееся только вас, кроме вас самих?
Вы сегодня внезапно обогатитесь. Найдете уникальный клад, скорее всего в виде толстого кошелька. А уж где его искать, решать вам придется самим. Но из гуманных побуждений звезды искренне советуют не делать этого в кармане вашего соседа.
Сегодня у вас могут возникнуть проблемы в общении с представителями широкой общественности, клиентами вашей фирмы или лицами, непосредственно заинтересованными в ее деятельности. Постарайтесь быть готовым к тому, что вам придется давать обтекаемые ответы и много улыбаться.
Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.
В этот день звезды рекомендуют Близнецам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com